Infos et contacts

Une équipe engagée et volontaire !

Au quotidien

Prescilia BELLAT
Coordinatrice projets
Projets / Développement
Conception / Partenariats
prescilia@recupetgamelles.fr
07.82.33.30.92
Lucas BODET
Chargé de mission
Suivi de projets / formations
lucas@recupetgamelles.fr
07.86.09.03.78
Sandy SCHULT
Coordinatrice opérationnelle
Gestion, devis, factures
Bocalerie et Animations
sandy@recupetgamelles.fr
06.28.63.24.55
Antinéa DUGUA
Animatrice
Animations / Bocalerie
antinea@recupetgamelles.fr
06.62.37.46.89

Volontaires en
service civique



Support projets
Renfort en animation


Camille GRABAR
camille@recupetgamelles.fr




Vie associative
Renfort en animation


bénévole@recupetgamelles.fr

Tifène DUCOTTET
tifene@recupetgamelles.fr

Jules FERT
jules@recupetgamelles.fr

Bureau

Alexandra BOUCHEK
Présidente
alexandra@recupetgamelles.fr
06.87.08.74.54

Sophie GUÉRIN
Trésorière
sophie@recupetgamelles.fr

Et un réseau d'adhérents et de bénévoles
toujours plus important !

Chiffres 2016 : 51 adhérents, 203 bénévoles enregistrés, dont 61 actifs.

Où nous trouver ?

Adresse du local et du siège :
REZO - Maison des associations
100, route de Vienne
69008 Lyon

Nous contacter