Infos et contacts

Une équipe engagée et volontaire !

Au quotidien

Prescilia BELLAT
Coordinatrice projets
Projets / Développement
Conception / Partenariats
prescilia@recupetgamelles.fr
07.82.33.30.92
Sandy SCHULT
Coordinatrice opérationnelle
Gestion, devis, factures
Bocalerie et Animations
sandy@recupetgamelles.fr
06.28.63.24.55
Lucas BODET
Chargé de mission
Suivi de projets
lucas@recupetgamelles.fr
07.86.09.03.78
Antinéa DUGUA
Animatrice
Animations / Bocalerie
antinea@recupetgamelles.fr
06.62.37.46.89

Bureau

Alexandra BOUCHEK
Présidente
alexandra@recupetgamelles.fr
06.87.08.74.54

Sophie GUÉRIN
Trésorière
sophie@recupetgamelles.fr

Volontaires en
service civique

Vie associative
Accueil et formation des bénévoles
Renfort en animation


Morgan GONZALES
morgan@recupetgamelles.fr

Alix LAVIRON
alix@recupetgamelles.fr

ou bénévole@recupetgamelles.fr

Et un réseau d'adhérents et de bénévoles
toujours plus important !

Chiffres 2016 : 51 adhérents, 203 bénévoles enregistrés, dont 61 actifs.

Nous contacter